G S WARTL (?) Bateaux à l'entrée du port Huile... - Lot 26 - Delon - Hoebanx

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
G S WARTL (?) Bateaux à l'entrée du port Huile sur toile, signée en bas à gauche Dim. :33x41cm (réentoilée)
Mes ordres d'achat