Lot 42
100 - 200 EUR

Ecole française, fin XIXè siècle
Paysanne sur un chemin
Huile sur toile, signée Louise Baudin ? et datée 1894 en bas à droite.
45x25cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes