Robert WOGENSKY (1919-2019) Abstraction Aquarelle... - Lot 201 - Delon - Hoebanx

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Robert WOGENSKY (1919-2019) Abstraction Aquarelle sur papier, signée au crayon en bas à gauche et dédicacée "A christiane, avec amitié" sur le passe partout. Dim. : 24,5x41cm (à vue)
Mes ordres d'achat