Lot 43
10 - 15 EUR

Dominique MOREAU (Xxè siècle)
Portrait de fillette au bouquet de fleurs
Huille sur toile, signée en bas à droite, datée 1909. Dim : 81x60cm (Accidents et déchirures)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes