Ecole Française du XIXè siècle Nature morte... - Lot 111 - Delon - Hoebanx

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Française du XIXè siècle Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1890. 24,5x33cm
Mes ordres d'achat