C DE BROSGARD ( Actif au Xxè siècle) Péniches... - Lot 140 - Delon - Hoebanx

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
C DE BROSGARD ( Actif au Xxè siècle) Péniches à quai en bord de Seine Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1932. Dim : 35x46cm (Accroc)
Mes ordres d'achat