Ecole Moderne Russe Nature morte à la coupe... - Lot 93 - Delon - Hoebanx

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Moderne Russe Nature morte à la coupe de fruits Huile sur toile contrecollée sur carton signée en bas à droite et datée 1991 Dim. : 35x50cm
Mes ordres d'achat