Lot 33
100 - 200 EUR

Ecole du Xxè siècle
Rue de ville
Gouache sur papier contrecollée sur carton, porte une signature au crayon en bas à droite.
Dim. : 35x44cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes