Ecole du Xxè siècle Rue de ville Gouache... - Lot 33 - Delon - Hoebanx

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du Xxè siècle Rue de ville Gouache sur papier contrecollée sur carton, porte une signature au crayon en bas à droite. Dim. : 35x44cm
Mes ordres d'achat