Lot 25
30 - 40 EUR
Résultat : 30 EUR

LUCIEN COMBRET(1905-2003)
Scène mauritanienne
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos.
Dim : 33x46,5cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes