Michel MARGUERAY (1938) Le phare de Sauzon Huile... - Lot 69 - Delon - Hoebanx

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel MARGUERAY (1938) Le phare de Sauzon Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat