P. WINDFOHR (Actif au Xxè siècle) Bouquet... - Lot 138 - Delon - Hoebanx

Lot 138
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
P. WINDFOHR (Actif au Xxè siècle) Bouquet de fleurs Gouache et aquerelle sur papier, signée et datée 66 en haut à gauche. Dim : 80x65cm
Mes ordres d'achat