Raymond PERREAU (1874-1976) Route de campagne Huile... - Lot 8 - Delon - Hoebanx

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Raymond PERREAU (1874-1976) Route de campagne Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1937 Dim. :27x37cm
Mes ordres d'achat