Ecole fin XIXè - début Xxè siècle La cathédrale... - Lot 88 - Delon - Hoebanx

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole fin XIXè - début Xxè siècle La cathédrale d'Amiens Huile sur isorel, porte une signature en bas à gauche. Dim. : 15x12cm
Mes ordres d'achat