Eugène SENAMAUX (Xxè siècle) Phare dans la... - Lot 145 - Delon - Hoebanx

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Eugène SENAMAUX (Xxè siècle) Phare dans la tempête - Côte sauvage Paire de pastels signés en bas à droite pour l'un et à gauche pour l'autre. Dim : 28x43cm
Mes ordres d'achat