Lot 19
15 - 20 EUR

Ecole Française du XIXè siècle
Homme au chapeau
Mine de plomb et crayons de couleurs sur papier, daté 1846 en bas à droite.
Dim : 17,5x12cm (à vue)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes