Ecole Française du XIXè siècle Homme au chapeau Mine... - Lot 19 - Delon - Hoebanx

Lot 19
Estimation :
15 - 20 EUR
Ecole Française du XIXè siècle Homme au chapeau Mine de plomb et crayons de couleurs sur papier, daté 1846 en bas à droite. Dim : 17,5x12cm (à vue)
Mes ordres d'achat