Ecole Française du début du Xxè siècle Pêcheurs... - Lot 110 - Delon - Hoebanx

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française du début du Xxè siècle Pêcheurs sur une barque Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 35 x 65,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat