Louis AMALVY (1918-2003) Vagnas, 1969. Huile... - Lot 293 - Delon - Hoebanx

Lot 293
Estimation :
180 - 250 EUR
Louis AMALVY (1918-2003) Vagnas, 1969. Huile sur toile figurant un village de l'Ardèche signée en bas à droite et datée à gauche. Située, signée et datée au dos. Dim. : 66 x 81 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat