EDMOND HEUZE ( 1884-1967) Rue animée d'une... - Lot 278 - Delon - Hoebanx

Lot 278
Estimation :
50 - 80 EUR
EDMOND HEUZE ( 1884-1967) Rue animée d'une ville de Bretagne huile sur isorel, signée en bas à droite. (craquelures, usures, déchirures et manques) Dim. : 46x38cm
Mes ordres d'achat