LEON HAFFNER (1881-1972) Voilier en régate Gouache... - Lot 165 - Delon - Hoebanx

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
LEON HAFFNER (1881-1972) Voilier en régate Gouache sur papier, signée en bas à droite. Déchirure au centre Dim. : 41,5 x 21,5cm
Mes ordres d'achat