Louis AMALVY (1918-2003) L'Olivette, Saulce-sur-Rhône,... - Lot 292 - Delon - Hoebanx

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis AMALVY (1918-2003) L'Olivette, Saulce-sur-Rhône, 1979. Huile sur toile signée en bas à droite et datée à gauche. Située, titrée,signée et datée au dos. Dim. : 100 x 73 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat