Michel DRIEZ (Actif au XXè siècle) Scène... - Lot 149 - Delon - Hoebanx

Lot 149
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
Michel DRIEZ (Actif au XXè siècle) Scène de marché à Saint Gilles Croix de Vie Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 81. titrée au dos. Dim; : 46,5x55,5cm
Mes ordres d'achat