Renée DORSO Vues du Golfe du Morbihan Aquarelle... - Lot 155 - Delon - Hoebanx

Lot 155
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 115EUR
Renée DORSO Vues du Golfe du Morbihan Aquarelle et Huile sur toile, signées en bas à gauche. Dim. : 27,5x47cm et 12x41,5cm (à vue)
Mes ordres d'achat