E. GOZEN Scène de bistrot Lithographie signée... - Lot 62 - Delon - Hoebanx

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
E. GOZEN Scène de bistrot Lithographie signée et datée 75 et numérotée 56/98 Dim. : 43x58cm (à vue)
Mes ordres d'achat