Travail russe du XIXè siècle Montagne de... - Lot 269 - Delon - Hoebanx

Lot 269
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Travail russe du XIXè siècle Montagne de glace sur l'Irtiche à Tobolsc Gravure en couleurs dim. : 39,5x48cm (piqures et mouillures)
Mes ordres d'achat