Lot 49
80 - 100 EUR

Fernand LAVAL (1886/95-1966)
Première communion au village
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche T.F.Laval 50.
Étiquette au dos signée, datée et titrée. Dim. : 64,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes