Ecole française du XXème siècle "Nature Morte... - Lot 63 - Delon - Hoebanx

Lot 63
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XXème siècle "Nature Morte aux fruits , hareng et bassine en cuivre" Huile sur carton Accidents 39 x 54 cm
Mes ordres d'achat