Jean CAMBON (1912-2010) Cour de ferme dans... - Lot 147 - Delon - Hoebanx

Lot 147
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Jean CAMBON (1912-2010) Cour de ferme dans un village de montagne Huile sur isorel, signée en bas à droite et datée 1968. Dim. : 44x54cm
Mes ordres d'achat