Karl Vihelm ANSTENSEN (1913-2001) Maisons... - Lot 285 - Delon - Hoebanx

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Karl Vihelm ANSTENSEN (1913-2001) Maisons au bord de l'eau Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 63. Dim; : 50,5x71cm
Mes ordres d'achat