Henri PLISSON (1908-2002) Oppositions Céramique... - Lot 282 - Delon - Hoebanx

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri PLISSON (1908-2002) Oppositions Céramique émaillée sur panneau de bois, signée en bas à droite. Dim. : 41x24cm
Mes ordres d'achat