Ecole début du Xxè siècle Bateaux à quai Crayon... - Lot 15 - Delon - Hoebanx

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole début du Xxè siècle Bateaux à quai Crayon noir surpapier, signé BUTTER (?) en bas à droite et annoté en bas à gauche. Dim. : 24x37cm (à vue)
Mes ordres d'achat