JEAN GABRIEL BERTEAUX Nourriture céleste Huile... - Lot 80 - Delon - Hoebanx

Lot 80
Estimation :
100 - 120 EUR
JEAN GABRIEL BERTEAUX Nourriture céleste Huile sur toile, signée en bas à droite. Porte une étiquette au dos et un tampon du Salon des artistes de 1978. Dim. : 66x94cm
Mes ordres d'achat