PIERRE VALADE (1909-1971) Bord de rivière,... - Lot 28 - Delon - Hoebanx

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
PIERRE VALADE (1909-1971) Bord de rivière, titrée au dos "L'Avre à Nonencourt, dans l'Eure" Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim : 54,5x65cm
Mes ordres d'achat