Ryota OISHI (1943) Pavillon de la Reine à... - Lot 169 - Delon - Hoebanx

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Ryota OISHI (1943) Pavillon de la Reine à Versailles Aquarelle, signée en bas à gauche Dim. : 26 x 36 cm
Mes ordres d'achat