Lot 7
20 - 30 EUR
Résultat : 85 EUR

Ecole Française du Xxè siècle
Scène de basse cour
Huile sur panneau, porte une signature en bas à droite.
Dim. : 25,5x33,5cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes