Ecole Française du Christ en croix Huile... - Lot 124 - Delon - Hoebanx

Lot 124
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole Française du Christ en croix Huile sur toile. Dim : 41x31cm (Accidents, réentoilé)
Mes ordres d'achat