Ecole Française de la fin XIXè siècle Paysage... - Lot 122 - Delon - Hoebanx

Lot 122
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Ecole Française de la fin XIXè siècle Paysage de campagne animé Fusain sur papier monogrammé HC en bas à gauche. Dim. : 24x43cm (à vue)
Mes ordres d'achat