Lot 38
80 - 100 EUR

Ecole Vendéenne, fin XIXè - début du Xxè siècle
Barque en bord de côte
Huile sur toile, contrecollée sur carton
dim. : 38x46,5cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes