Ecole de la fin du XIXè siècle Paysanne sur... - Lot 65 - Delon - Hoebanx

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole de la fin du XIXè siècle Paysanne sur un chemin Huile sur toile contrecollée sur isorel Dim. : 38x46,5cm
Mes ordres d'achat