Atrivué à J. COLBURN, né en 1934 Abstraction... - Lot 211 - Delon - Hoebanx

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Atrivué à J. COLBURN, né en 1934 Abstraction géométrique huile sur oile, signée et datée 91 au dos. Dim. : 100x81cm
Mes ordres d'achat