Eric BEVILAQUA, né en 1957 Course de sulky Huile... - Lot 213 - Delon - Hoebanx

Lot 213
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Eric BEVILAQUA, né en 1957 Course de sulky Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. :65x81cm
Mes ordres d'achat