PASKALE PERRIN (Xxè siècle) Composition abstraite... - Lot 218 - Delon - Hoebanx

Lot 218
Estimation :
40 - 50 EUR
PASKALE PERRIN (Xxè siècle) Composition abstraite en violet Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 50x65cm
Mes ordres d'achat