GERARD VALTIER, né en 1950 Les magiciens Huile... - Lot 228 - Delon - Hoebanx

Lot 228
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
GERARD VALTIER, né en 1950 Les magiciens Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 81x65cm
Mes ordres d'achat