C. DUMONT Ballade après l'averse Huile sur... - Lot 246 - Delon - Hoebanx

Lot 246
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
C. DUMONT Ballade après l'averse Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 33x41cm
Mes ordres d'achat