LUCIEN CROCHEPEYRE, né en 1928 Sous bois Huile... - Lot 248 - Delon - Hoebanx

Lot 248
Estimation :
50 - 60 EUR
LUCIEN CROCHEPEYRE, né en 1928 Sous bois Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 38x46cm
Mes ordres d'achat