GERARD VALTIER Arlequin contant le monde... - Lot 249 - Delon - Hoebanx

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 145EUR
GERARD VALTIER Arlequin contant le monde intérieur Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos Dim. : 35x37
Mes ordres d'achat