HELENE GIROD DE L'AIN, née en 1926 Gerbe... - Lot 251 - Delon - Hoebanx

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
HELENE GIROD DE L'AIN, née en 1926 Gerbe de roses blanches Huile sur toile, signée en haut à gauche et titrée au dos. Dim. : 46x61cm
Mes ordres d'achat