C. DUMONT Nus, jeunes filles aux voiles blancs Huile... - Lot 253 - Delon - Hoebanx

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
C. DUMONT Nus, jeunes filles aux voiles blancs Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos Dim. : 46x55cm
Mes ordres d'achat