Claude DUMONT, né en 1938 Arbres en fleurs... - Lot 265 - Delon - Hoebanx

Lot 265
Estimation :
30 - 40 EUR
Claude DUMONT, né en 1938 Arbres en fleurs en avril Huile sur toile, signée en bas au centre et titrée au dos Dim. : 22x27cm
Mes ordres d'achat