Renée Anne BEJA (1908-1982) Terrasse de café... - Lot 287 - Delon - Hoebanx

Lot 287
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Renée Anne BEJA (1908-1982) Terrasse de café sous les arbres Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim. :
Mes ordres d'achat